Büste einer Dame,
Anfang 20. Jahrhundert, Terakotta, vollplastisch gearbeitet, auf rundem profiliertem Stand, patiniert, bezeichnet IN. GIRO, Höhe 62 cm, Altersspuren, am Sockel geringfügig ausgeschartet.
Experte: Günther Minichreiter
09.08.2021 - 15:17
- Startpreis:
EUR 750,-
Büste einer Dame,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 09.08.2021 - 15:17 |