2 Backformen
1. Hälfte 20. Jhdt., aus Keramik, farbig glasiert, Glasur brandrissig, bestoßen
23.08.2021 - 15:37
- Startpreis:
2 Backformen
Auktion: | Trachten Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.08.2021 - 15:37 |