Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Hügelige Sommerlandschaft, unleserlich signiert, datiert 1923, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben/ bestoßen
23.08.2021 - 15:31
- Startpreis:
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Auktion: | Trachten Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.08.2021 - 15:31 |