Monogrammist 1. Drittel 20. Jahrhundert
Jagdstillleben, unleserlich monogrammiert, Öl auf Leinwand 50 x 76 cm, gerahmt, Abriebspuren
23.08.2021 - 15:31
- Startpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Trachten Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.08.2021 - 15:31 |