Großes Henkeltablett,
Metall versilbert, rechteckig fassoniert, floraler Dekor, 95x 58 cm, gemarkt, berieben, Druckstellen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.08.2021 - 15:13
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Großes Henkeltablett,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.08.2021 - 15:13 |