Schweizer Aquarellist, Mitte 19. Jahrhundert
Ansicht von Schloss Angenstein an der Birs, Canton Bern, auf der Fotokopie einer historischen Etikette verso betitelt, Aquarell auf Papier oder Karton (nicht geöffnet), 24 x 33 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.08.2021 - 10:38
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 17.08.2021 - 10:38 |
- Brillant Turmalin Armband
- Motorfahrrad "Yiben Popular 50",
- Brillantcollier zus. ca. 10,44 ct
- Diamantsolitär Anhänger ca. 0,60 ct