Onorato Carlandi
(Italien 1848-1939) Villa d'Este in Tivoli, Blick von der ersten Terrasse Richtung Triumphbogen, betitelt "Tivoli", signiert O. Carlandi, Aquarell auf Papier,33 x 66 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.08.2021 - 10:37
- Startpreis:
Onorato Carlandi
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 17.08.2021 - 10:37 |