Franz Kopallik
(Wien 1860-1931) Blick auf Althofen/Treibach und die Pfarrkirche Kappel am Krappfeld in Kärnten, rückseitig betitelt "Treibach"und "Krappfeld", signiert Prof. F. Kopallik, Aquarell auf Papier, 12,5 x 20 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
17.08.2021 - 10:41
- Startpreis:
EUR 320,-
Franz Kopallik
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 17.08.2021 - 10:41 |
- **/*/gestempelt - Berlin - Sammlung 1948/1998 postfr./ungebr. und gestempelt,
- Franz Xaver von Pausinger
- 2 Solitär Ohrstecker zus . c. a 0,30 ct
- Brillant Damenring zus. 0,45 ct (graviert)