Anton Brioschi
(Wien 1855-1920 Wien) Wetter zieht über der alten Kronprinz-Rudolf-Brücke auf, signiert Anton Brioschi, Öl auf Karton, 45,5 x 72,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.08.2021 - 10:07
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Anton Brioschi
Datum: | 17.08.2021 - 10:07 |