Künstler um 1880
Enten am Stadtteich, unleserlich signiert Jacqu... Weiss, datiert 1884, Öl auf Leinwand auf Holz, 32 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.08.2021 - 10:07
- Startpreis:
Künstler um 1880
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 17.08.2021 - 10:07 |