Künstler um 1850
Rastender Wanderer in den Bergen, signiert, datiert R. A. Bernardts 185. (?), Signatur teilweise vom Rahmen verdeckt, Öl auf Leinwand, 63 x 50 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.08.2021 - 10:27
- Startpreis:
EUR 320,-
Künstler um 1850
Datum: | 17.08.2021 - 10:27 |