Künstler um 1900
Motiv aus Ober Drauburg/Kärnten, laut rückseitiger Betitelung, signiert A. Ottinger, Öl auf Karton, 26,5 x 36 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.08.2021 - 10:08
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 17.08.2021 - 10:08 |