Alfred Friedländer
(Wien 1860-1927) Gespräch auf der Landstraße und Rast vor der Schenke, beide Bilder signiert A. Friedländer, Öl auf Holz, je ca. 21 x 30 cm, gerahmt, Krakelees, (2), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.08.2021 - 10:24
- Startpreis:
Alfred Friedländer
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 17.08.2021 - 10:24 |