Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) "Winterabend bei Cortina mit Croda Rossa", rückseitig eigenhändig betitelt, signiert, bezeichnet E. Kettemann Mchn, Öl auf Platte, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.08.2021 - 10:28
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Erwin Kettemann *
Datum: | 17.08.2021 - 10:28 |
Verkaufspreis:
EUR 2.210,-