Hubert Sattler
(Wien 1817-1904) Jungfrau, Eigner, Mönch von der Ruine Unspunnen aus, laut rückseitiger Betitelung, monogrammiert H. S., Öl auf Karton, 12,5 x 18 cm, gerahmt, (JP)
17.08.2021 - 10:04
EUR 550,-
- Startpreis:
Hubert Sattler
Datum: | 17.08.2021 - 10:04 |