Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 27 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 25 x 18 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.08.2021 - 10:48
- Startpreis:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 17.08.2021 - 10:48 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,-