Diamantbrosche
Gold 580, Silber kombiniert, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 1,10 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 12,8 gøG12 Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalen
26.08.2021 - 15:47
- Startpreis:
EUR 700,-
Diamantbrosche
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 26.08.2021 - 15:47 |
Besichtigung: | 05.08. - 25.08.2021 |