Biedermeier Wandspiegel
, sogen. Ochsenaugenspiegel, ursüprünglich um 1830, größenveränderter, nussfunierter Rahmen mit goldnachgefassten Profilen, ca. 93 x 67 cm, Altersspuren, spiegel ergänzt
16.08.2021 - 11:08
- Startpreis:
Biedermeier Wandspiegel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2021 - 11:08 |