Offene Historismus Bücheretagere
, spätes 10. Jh., Buchenholz dunkelbraun gebeizt, gedrechseltes Gestell mit Stabsprossen und insges. 4 Ablagebrettern, ca. 119 x 69 x 27 cm, restaurierter Zustand
16.08.2021 - 10:35
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2021 - 10:35 |
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Roco H0, 12 Stück 4-a Personen-Schnellzugwagen;
- Paar große Wandteller mit Reiher- und Mascarondekor, Schütz, Blansko, um 1900