Helene Nitsch-Willin *
(Berlin, Anfang 20. Jhdt.), Stilleben mit Blumenvase un Porzellangruppe", rechts oben signiert "H. Nitsch-Willin", Öl auf Holz, ca. 34 x 25 cm, gerahmt
16.08.2021 - 10:14
- Startpreis:
Helene Nitsch-Willin *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2021 - 10:14 |