Fritz Armin
, (Wien 1865 geb.), "Stieglitz mit Nest in Rosenstrauch), signiert "F. Armin", rückseitig altes Etikett, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 56 x 22,5 cm, gerahmt
16.08.2021 - 10:26
- Startpreis:
Fritz Armin
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2021 - 10:26 |