Ernst Huber *
(Wien 1895-1960), "Winterliche Bergkirche", monogrammiert "E. H.", Aquarell auf Papier, ca. 38,5 x 29,5 cm, verglast gerahmt
16.08.2021 - 10:21
- Startpreis:
Ernst Huber *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2021 - 10:21 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 1.100,- -
Startpreis:
EUR 750,-