Ernst Huber *
(Wien 1895-1960), "Winterliche Dorfstraße", signiert "E. Huber", Aquarell auf Papier, ca. 35,5 x 23 cm, verglast gerahmt
16.08.2021 - 10:22
- Startpreis:
Ernst Huber *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2021 - 10:22 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 1.100,- -
Startpreis:
EUR 750,-