Barocker Kerzenleuchter
, 1. Hälfte 18. Jh., vermutlich Lindenholz, gefasst, 3-passiger Stand, Balusterschaft, Eisendorn, Höhe ca.76 cm, Alterspuren, Fassung partiell abgeblättert
16.08.2021 - 10:02
EUR 140,-
- Startpreis:
Barocker Kerzenleuchter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2021 - 10:02 |