Konvolut von blau-weißen Porzellanvasen
, China, 20 Jh., bestehend aus:"1 Deckelvase auf Holzsockel, 1 Vase ohne Deckel, 2 identen Deckelvasen und 1 großen Vase mit Bodenmarke, Höhen von ca. 15 bis 44,5 cm
16.08.2021 - 11:13
EUR 650,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2021 - 11:13 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Carl Just
- Brillantcollier
- Repetierbüchse, Hannes Kepplinger - Kufstein, Mod.: Jägerbüchse, Kal.: 5,6 x 57,
- August Müller