4 variierende Villeroy & Boch"RINCEAUX" Kuchenteller
, spätes 19. Jh., weiße Scherben floral bemalt u. goldstaffiert Durchmesser je ca, 21 cm, unterglasurbluae Marken, rückseitig mit Drahtmontierungen zu Wandaufhängung
16.08.2021 - 10:01
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2021 - 10:01 |
- Otto Muehl *
- Engelspietà, Wachs Bozzetto, Italien(?) 17. Jh.,
- .Briefstück - Österr. Nr. 2 M IIIb mausgrau,