1 Bowlwtopf ohne Deckel und eine runde Schüssel
, Atelier W Hellas, sächsische Glasfabrik, Walther August & Söhne, Mitte 20. Jh., ametystfarben Gläser mt golfarbenen Relieffriesen, Höhen ca. 20 u. 7 cm, Durchmesser ca. 23 u. 20 cm, Gebrauchsspuren
16.08.2021 - 10:06
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2021 - 10:06 |