Seltenes Paar Gartenbänke
, originale, wohl französische Gusseisengestelle in form von Astwerk aus der 2. Häfte des 19. Jh., ergänzte Lattungen, je ca. 84 x 207 x 70 cm, Altersspuren
16.08.2021 - 10:39
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Seltenes Paar Gartenbänke
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2021 - 10:39 |