Paar Altschliffbrillant/ Diamant-Clipse
Platin/Gold/Silber kombiniert,6 Altschliffbrillanten, 16 Diamanten sowie Diamantrauten, zusammen ca. 2,30 ct, 4,5 g øG4
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
06.09.2021 - 15:13
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2021 - 15:13 |