Tischlampe
1. Drittel 20. Jhdt., 1-flammig elektrisch montiert, Metallgestell mit farblosem Glasschirm, Oberflächenmattierung mit farbiger Landschaftsbemalung, Höhe 47 cm, Altersspuren, Elektrifizierung erneuert
06.09.2021 - 15:02
- Startpreis:
Tischlampe
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2021 - 15:02 |