Schreibtischgarnitur
1. Viertel 20. Jhdt., Bronzeguß, signiert F.(Friedrich) Gornik, Gießereistempel Arthur Rubinstein/Vienna, 36 x 15 x 17 cm, Altersspuren, Reparaturstelle, Glaseinsatz fehlt
06.09.2021 - 15:04
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Schreibtischgarnitur
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2021 - 15:04 |