33 verschieden Fingerhüte
aus Porzellan, Keramik und Metall, teilweise farbig bemalt, goldgerändert, großteils gemarkt, Altersspuren, ein Stück beschädigt
06.09.2021 - 15:00
- Startpreis:
33 verschieden Fingerhüte
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2021 - 15:00 |