Historismus Balkenwaage
letztes Viertel 19. Jhdt., aus dickwandigem Milchglas, ornamentaler, goldfarbiger Zierschliff, Metallapplikationen, 50 x 22,5 x 27 cm, Dekorationstück, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit, bestoßen
06.09.2021 - 15:05
- Startpreis:
Historismus Balkenwaage
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2021 - 15:05 |