Blumenbank
1. Drittel 20. Jhdt., aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, mit linearen Kerbschnittverzierungen, Ausführung Gebrüder Thonet, auf der Unterseite mit Papiervignette gemarkt, überarbeitet
06.09.2021 - 15:30
- Startpreis:
Blumenbank
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2021 - 15:30 |