Monogrammist
Mitte 20. Jhdt., Stillleben mit Wiesenblumen, monogrammiert, datiert P 48, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt, 36,5 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.09.2021 - 15:23
- Startpreis:
EUR 190,-
Monogrammist
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2021 - 15:23 |