Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Samuel Goldenberg und Schmuyle" handsigniert, datiert Hans Fronius 84, Radierung Nr. 79 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 19,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.09.2021 - 15:28
- Startpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2021 - 15:28 |