Rudolf Schönwald
(Hamburg 1928 geboren, Ausbildung an der wiener Akademie Mitglied der wiener Sezession)"Truthahn", handsigniert, datiert R. Schönwald 76, Radierung in Farbe, Stockgröße 24,5 x 19,5 cm, verglast, gerahmt
06.09.2021 - 15:23
- Startpreis:
Rudolf Schönwald
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2021 - 15:23 |