James Rizzi *
(New York 1950-2011) "Love is in the air" handsigniert Rizzi, sowie im Stein betitelt und datiert, Siebdruck in Farbe auf Velin, Bildausschnitt 32,5 x 45,5 cm, unter Plexiglas, gerahmt
06.09.2021 - 15:17
EUR 360,-
- Startpreis:
James Rizzi *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2021 - 15:17 |