David Borisovich-Borovscy
(Russland 1926 - 2004) Fischerboote im Hafen, handsigniert Borovscy, Öl auf Karton, Bildausschnitt 26,5 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt
06.09.2021 - 15:18
- Startpreis:
David Borisovich-Borovscy
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2021 - 15:18 |