Risa Zieger-Bano
(Villach 1909-1979 Tirol, Studium an der Graphischen Lehr- und Versuchsanstalt, sowie der Akademie in Wien) Südländischer Hafen, handsigniert Risa Zieger-Bano, sowie monogrammiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 40 x 56 cm, Doppelpassepartout unter Glas
06.09.2021 - 15:25
- Startpreis:
Risa Zieger-Bano
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2021 - 15:25 |