August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Südsteirisches Weinland, handsigniert Trummer, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22 x 27,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
06.09.2021 - 15:25
- Startpreis:
EUR 190,-
August Trummer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2021 - 15:25 |