Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Besuch im Kaolinwerk" handsigniert Hrdlicka, Radierung, Nr. 115 von 250 nummerierten Abzügen, Stockgröße 40 x 50 cm, verglast, gerahmt WVZ Lewin 1008
06.09.2021 - 15:27
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2021 - 15:27 |