Peter Robert Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern) Landschaft im Abendrot, handsigniert Keil, Acryl auf Faserplatte, Plattengröße 80 x 66 cm, ungerahmt, Ränder bestoßen
06.09.2021 - 15:19
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Peter Robert Keil *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2021 - 15:19 |