Edwin Henel *
(Breslau 1883-1953 Garmisch - Partenkirchen) rückseitig betitelt, Stempel "St. Loretto bei Oberstdorf" handsigniert, datiert Henel 21, Kohle/Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 37 x 28,5 cm, verglast, gerahmt, Bildrand mit Wasserflecken
06.09.2021 - 15:29
- Startpreis:
EUR 190,-
Edwin Henel *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2021 - 15:29 |