Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Ohne Titel, handsigniert Hausner, Druckgrafik in Farbe, Nr. 2734 von 10.000 nummerierten Abzügen, verglast, gerahmt
06.09.2021 - 15:26
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2021 - 15:26 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,-