Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Ohne Titel, Signaturstempel Marc Chagall, Offsetdruck in Farbe nach Chagall, Nr. 78 von 5000 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 49 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, abgerieben
06.09.2021 - 15:18
- Startpreis:
Marc Chagall *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2021 - 15:18 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: