Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Die Heiligen drei Könige" handsigniert Ernst Fuchs, handkolorierte Radierung, e. a., Stockgröße 10,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WVZ Weis 233
06.09.2021 - 15:27
- Startpreis:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2021 - 15:27 |