Afrikanischer Maler um 1993
Geselliges Gespräch, undeutlich signiert, datiert: (19)93, Öl auf dünnem Karton, ca. 41 x 70 cm, blattversilberter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:15
- Startpreis:
Afrikanischer Maler um 1993
Datum: | 17.08.2021 - 15:15 |