James Rizzi *
(New York 1950-2011) The City that never sleeps, handsigniert: James Rizzi, 1998, zusätzlich im Druck signiert, J. Rizzi, Siebdruck in Farbe auf Klebefolie (entstanden für Liebherr Kühlschränke), ca. 110 x 55 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:24
- Startpreis:
James Rizzi *
Datum: | 17.08.2021 - 15:24 |