Alexandre de Spengler *
(Paris 1893-1972 Genf) Stillleben, signiert: Spengler, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:19
- Startpreis:
Alexandre de Spengler *
Datum: | 17.08.2021 - 15:19 |